Срок хранения заказного судебного письма на почте и значение цифр В 21,12 после фамилии

• г. Москва

Пришло письмо заказное судебное 14.12.2015 я о нем узнала только вчера, получить не смогла, сколько оно храниться на почте и что означает после фамилии цифры В 21,12?Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оно хранится 7 дней. Цифры означают, что в суд Вас вызывали на 21 декабря.

Светлана, обратитесь в суд по месту Вашей регистрации и узнайте, имеется ли иск к Вам. Заседание, вероятнее всего, было отложено из-за Вашего неизвещения.