Что делать, если не получаешь досудебные претензии от Фонда капитального ремонта?

• г. Москва

Пришло заказное судебное письмо. На почте узнала что от Фонда капитального ремонта. Взносы им не плачу. Скорее всего досудебная претензия. Их сейчас многие из моего дома получают. Знаю что досудебную претензию можно обжаловать в течении 10 дней. А если письмо вообще не получать? Сколько писем они должны прислать и что происходит дальше если письма не получаешь?

Ответы на вопрос (1):

Можете и не получать. Суд может дважды уведомить и вынести решение в отсутствие.