Пришло заказное письмо отметка ув. судебное с Москва-ДТИ Вовремя получить не смогли на почте сказали что отправили назад как быть?

• г. Москва

Пришло заказное письмо отметка ув. судебное с Москва-ДТИ Вовремя получить не смогли на почте сказали что отправили назад как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно это судебное извещение и Вы вызывались в качестве ответчика. или Вам направляли судебный приказ. На сайте суда по месту жительства следите есть ли или были суды в которых Вы являетесь ответчиком. Найдете - звоните судье. Трубку возьмет помощник и все объяснит.