Возможен ли перевод РВП из Ростовской области в Краснодар при наличии договора о приеме на работу и прописки в Краснодаре?

• г. Волгодонск

Уменя РВП в Ростовской обл. г. Волгодонск. Можно ли его перевести в Краснодар если будет договор о приеме на работу и прописка в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, перевод РВП будет невозможен. Единственное основание для перевода - это покупка жилья в свою собственность.