Возможность перевода РВП в Краснодар с пропиской и договором о приеме на работу - шанс отказа?

• г. Краснодар

У меня РВП по ростовской обл. Подал документы на перевод РВП в Краснодар при у словии прописки в краснодаре (не моя собственность) и Договором о приеме на работу, как переведут Рвп, Какой шанс что откажут переводить документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если РВП без квоты, то шанс отказа минимален, т.к. Ранее Вам уже выдали РВП и не было причин для отказа. Если за этот период Вас не привлекут к юридической (административной или уголовной )ответственности, то спокойно выдадут РВП.

Сначало я получал квоту, потом оформил рвп по ростовской обл. сейччас хочу перевести рвп в Краснодар, переведут?

Нужно узнать в Краснодаре, есть ли квоты.

Уточните по телефону (861) 255-69-30