Как отказаться от товара, полученного через интернет-магазин - проблемы с отказом и возможные угрозы

• г. Улан-Удэ

Как возможно отказаться от товара, заказанного по интернет-магазину? Товар уже доставлен в почтовое отделение. Правомерны ли угрозы смо стороны магазина.

Ответы на вопрос (1):

правомерны ли угрозы смо стороны магазина

---правомерны. и вы обязаны вернуть им деньги за пересылку товара в оба конца, это вам не игрушки. вы вводите в растраты предпринимателя.