Насилие во дворе - Жертва получила серьезные травмы, свидетели заговорят

• г. Новосибирск

13 декабря 2015 г я во дворе увидела как 4 молодых людей обижают молодого человека, который был одет только в нижнем белье. Затем они его потащили в подъезд. Я тут же побежала ему помочь. Забежав в подъезд я услышала выше как закрылась дверь квартиры. Я позвонила в дверь открыл молодой человек, на вопрос: Что происходит? Из-за угла коридора выскочил крупный парень, нанёс мне удар под колено ногой и двумя руками толкнул в грудь, В следствии чего (заключение травматолога) разрыв мениска и связок коленного сустава. Их было 4 чел., я одна. Все свидетельствуют против! Будет ли вопрос решен в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, Вы от нас просите предположений и догадок. Юристы по своей профессии могут Вас проконсультировать, посоветовать, представить Ваши интересы в полиции и в суде. Но догадываться будет ли решён вопрос в Вашу пользу или нет........ Всё зависит от того, кто и как будет доказывать.