Я и наша несовершеннолетняя дочь прописаны в войсковой части у мужа офицера капитана 3 ранга.

• г. Отрадное

Я и наша несовершеннолетняя дочь прописаны в войсковой части у мужа офицера капитана 3 ранга. Я прописана уже 10 лет, а дочь три года. Вопрос такой: в случае развода у нас есть возможность претендовать на квартиру в случае получения мужем от части и куда нас выпишут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Если Вы не будете вписаны в личном деле как члены семьи, то и при получении жилой площади от МО учитываться не будете.