Использование регионального материнского капитала - возможность покупки квартиры в другом регионе, конкретный пример - Московская область и Санкт-Петербург

• г. Люберцы

Можно ли использовать региональный материнский капитал (Московская область) для покупки квартиры в другом регионе (Санкт-Петербург)? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.10 ФЗ о материнском капитале