Можно ли использовать материнский капитал на покупку дома в другом регионе России при переезде из Санкт-Петербурга?

• г. Красный Холм

Мы с семьей зарегистрированы в Санкт-Петербурге-хотим переехать в другой регион России. Можно ли использовать материнский капитал на покупку дома в деревне в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, Вы можете использовать материнский капитал в любом регионе, только на территории Российской Федерации.