Продаем квартиру с проблемами заливов от соседей - как обезопасить себя от будущих претензий покупателей?

• г. Арзамас

Продаем квартиру. Квартиру иногда заливают соседи-неряхи, на что указывают подтеки. Покупатели это видели, покупателям сказали что топили. Квартира в целом требует ремонта, цена ниже средней. Как обезопасить себя в дальнейшем от претензий покупателей, если соседи будут и их затапливать?

Ответы на вопрос (2):

Этого не нужно делать.

Вы не несёте никакой ответственности за действия Ваших соседей.