Как организовать импорт и торговлю вареньем из Молдавии в России - выбор между открытием ИП/ООО или работой под документами молдавской компании?

• г. Москва

У меня есть компания по производству варенья в Молдавии. Собираюсь импортировать в Россию свой товар и здесь осуществлять оптовую или розничную торговлю своего варенья. Мне нужно будет открыть ИП или ООО, или возможно как-то работать под документами молдавской компании, без необходимости открывать русскую компанию?

Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так у Вас какая организационная форма правления компании в Молдавии?

Здравствуйте,необходимо открывать ооо или ип,выбрать систему налогообложения