Как можно развестись с мужем, если он в Омске, я в Краснодаре, прописка у меня еще омская, есть общий сын 15 лет.

• г. Краснодар

Как можно развестись с мужем, если он в омске, я в краснодаре, прописка у меня еще омская, есть общий сын 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Заказным письмом направте заявление в суд г. Омска с просьбой, рассмотреть без вашего участия. Можем помочь составить заявления по действующему законодательству.