Как поставить автомобиль на учет после его покупки и ремонта в случае отсутствия документов?

• г. Скопин

Купил авто год назад на учет не поставил так как авто сломалось пока наладил потерялись договор купли продажи и стс в птс я не в писан поскольку не было места и решил новое птс делать дома по месту жительства как поставить на учет спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в ГИБДД, укажите обстоятельства. Они примут решение, вышлют вам письменный ответ. Если не удовлетворят Ваше требование, имеете право обратиться в суд.