Как поставить автомобиль на учет после его покупки и ремонта в случае отсутствия документов?

• г. Скопин

Купил авто год назад на учет не поставил так как авто сломалось пока наладил потерялись договор купли продажи и стс в птс я не в писан поскольку не было места и решил новое птс делать дома по месту жительства как поставить на учет спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в ГИБДД, укажите обстоятельства. Они примут решение, вышлют вам письменный ответ. Если не удовлетворят Ваше требование, имеете право обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Купил авто по договору купли продажи 16.10.2018 года этим же числом договор, авто пока доехал сломалась, поставил в гараж и уехал на работу на север, приехал и решил поставить авто на учет а мне говорят что судебный пристав поставил запрет на регистрационные действия так как пределуший хозяйн который продал не платит кредит и запрет стоит с 15.02.2019 года. Как быть? Хозяйна пределушего найти не могу. Договор купли продажи на руках.

Купил авто по договору купли-продажи в птс нету места. Могу я поставить авто на учёт и поменять птс, прадовец живёт в другом регионе.

Купил авто пол года назад во время не поставил на учет так как меня не было в своём городе когда приехал и захотел поставить авто на учет а на него наложен запрет рег действий прям на днях поставили. Что делать договор купли продажи есть.

Купил машину по договору купли-продаже, но в течение 10 дней не смог снять и поставить на учет, я её решил продать, т.к. я в ПТС уже вписан, могу ли я переоформить договор-купли продажи для продажи авто? Спасибо. Денис.

Купил авто полтора года назад по договору купли продажи и вписался в птс но стс не переделал и не переоформил-что делать чтоб щас поставить авто на учет на себя? Новый договор кп? штрафы какие будут?

Купили машину по договору купли-продажи, а места в птс нет. можем ли мы сами поставить машину на учет и получить новые птс.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину не поставил на учет на себя три года прежний хозяин умер из доков птс стс и договор купли продажи как поставить на учет.

Помогите пожалуйста, купил авто по Договору купли продаже, а вписать меня в ПТС места нет, что делать, могу ли я на основании договора в ГАИ поставить машину на учет с выдачей нового ПТС?

Купил авто в москве в 2012 году приехал в питер на учет не поставил авто сломалось стояло в гараже недавно сделал поехал ставить на учет остановили сотрудники ГАИ и изяли номера СОР ПТС сказали авто в утиле с 27.12.2014 г. Я его купил по договору купли продаже прежнего собственника не найти! Как поставить авто на учет? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение