Имею ли я право на получение субсидии на оплату ЖКХ при зарплате 10 000 рублей и квартирной плате 2 600 рублей, если я с несовершеннолетней дочкой прописана в квартире пло

• г. Казань

Я с несовершеннолетней дочкой прописана в квартире площадью 49,9 кв.м. Имею ли я право на получение субсидии на оплату жкх, если моя зарплата 10 000 руб., за квартиру плачу 2 600 руб.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свой собес с заявлением.