Может ли мать-ветеран получать субсидию на ЖКХ после передачи квартиры дочери?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама (81 год), ветеран труда имела в собственности квартиру была прописана одна и получала субсидию на оплату ЖКХ, кап.ремонт. В прошлом году по договору дарения передала квартиру мне (дочери). На сегодняшний день прописана она одна в этой квартире. Имеет ли она право на получение субсидии на ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд.