Возможна ли пересдача на водительское удостоверение при истекшем сроке, но неоплаченном штрафе за лишение из-за вождения в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Тюмень

Можно ли пересдать на водительское удостоверение и получить его, если срок окончился но штраф не оплачен. Был лишён за управление в пьяном виде.

Ответы на вопрос (1):

Вы во всех базах как лишенный проходите, а за неоплаченный штраф в течении 2-х месяцев будет двойная оплата.