Как вернуть водительское удостоверение после лишения на 1.5 года и штрафа 30000 рублей?

• г. Вологда

Можно-ли вернуть водительское удостоверение, лишен за управление в внетрезвом виде на 1.5 года и штраф 30000 рублей 4 месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо узнать, какое было содержание алкоголя в крови. Если цифра менее 0.14, то права можно вернуть.

Спросить
Пожаловаться

Я был лишен водительское удостоверения за пьянку. Срок закончился. Могут ли мне вернуть удостоверение если есть непогашенный штраф вынесенный решением суда 30.000?

Можно ли пересдать на водительское удостоверение и получить его, если срок окончился но штраф не оплачен. Был лишён за управление в пьяном виде.

Я был ранее лишён удостоверения тракториста за управление в нетрезвом виде. В октябре 2021 года я его получил по истечении срока лишения. В 2021 году я отучился на право управления автомобилем и получил все документы об обучении. Могу ли я в 2022 году сдать на право управления автомобилем и получить водительское удостоверение.

Три года назад лешили водительского удостоверения, через 10 минут опять был задержан за рулём автомобиля в нетрезвом виде! Лешили права на водительское удостоверение на 6 лет и штраф! Прошло три года, можно ли получить право на управнелие автомобиля досрочно? Штраф оплатил во время!

Три года назад лешили водительского удостоверения, через не сколько дней опять был задержан за рулём автомобиля в нетрезвом виде! Лешили права на водительское удостоверение на 6 лет и штраф! Прошло три года, можно ли получить право на управнелие автомобиля досрочно? Штраф оплатил во время!

Мой муж был лишен водительского удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Недавно его поймали с поддельным водительским удостоверением. Дознавателю сказал, что это якобы это его водительское удостоверение он с кем-то договорился и ему вернули. Вся информация в водительском удостоверении верная, но отсутствует дата рождения.

Возможно ли развалить данное уголовное дело?

Возможно ли как-то, вернуть водительское удостоверение? Был лишен в августе 2014, суд вынес решение, 1,5 года лишения и штраф 30000, статья 12.8 и 12.26

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ноябре 2014 года был лишен прав на 1.5 года за езду в нетрезвом виде. Штраф 30000 рублей оплатил, а вот права не сдал до сих пор. Сейчас собрался ехать на отдых за границу. Выпустят? Штрафы все оплачены давно, кредитов нет... а вот несданое водительское удостоверение не дает мне покоя.

Я хотел узнать у вас могу ли я забрать водительское удостоверение с гаи, если я не оплатил штраф 30000 рублей за управление тс не в трезвом виде, а срок уже прошел.. примерно 2 года уже прошло со дня лишения.

Закончился срок действия водительское удостоверения. Перёд тем, как пойти их менять, решил проверить не оплаченные штрафы. Обнаружил, что ещё 2,5 года назад был лишен права управления на 4 месяца. О лишения не знал и, естественно, удостоверение не сдавал в ГИБДД. Как поступить в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение