Как вернуть водительское удостоверение после лишения на 1.5 года и штрафа 30000 рублей?

• г. Вологда

Можно-ли вернуть водительское удостоверение, лишен за управление в внетрезвом виде на 1.5 года и штраф 30000 рублей 4 месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо узнать, какое было содержание алкоголя в крови. Если цифра менее 0.14, то права можно вернуть.