Роль медицинской помощи и освидетельствования после ДТП в восстановлении прав водителя

• г. Тверь

Скажите, если освидетельствование проведено в машине дпс после дтп, через 2 часа, и уже после приезда скорой, которая давала корвалол и успокоительные таблетки, это как то может помочь в возврате прав?

Ответы на вопрос (2):

А в чем проблема то что промили показали что вы были пьяны

Да,промилле показало,я была с вечера,возможно ли попробовать вернуть,если по запросу скорая дала ответ,что давала корвалол и что то ещё,ситуационный невроз про признаки алкогольного ни слова