Ей 16 мне 27 лет. Участковый угрожает сроком. Хоть Родители не против нашего совместного проживания.

• г. Ворсма

Ей 16 мне 27 лет. Участковый угрожает сроком. Хоть Родители не против нашего совместного проживания.

Ответы на вопрос (3):

срок если ей было меньше 16

Хоть Родители не против нашего совместного проживания.

Заключайте брак и создавайте семью.

По Вашему случаю - это версия с Вашей стороны, а про версию девушки с ее стороны мыт пока не знаем, да и точку зрения родителей так же.

Так что Павловский городской суд разберется