Имеет ли право участковый устанавливать факт совместного проживания сожителей и если да то кто дает запрос.

• г. Владивосток

Имеет ли право участковый устанавливать факт совместного проживания сожителей и если да то кто дает запрос.

Ответы на вопрос (2):

Факты, имеющие юридическое значение устанавливает только суд. Что конкретно Вы спрашиваете из текста вопроса не ясно. Чем Вам поможет совместное проживание сожителей - не понятно.

Доброго времени суток. Если только по поручению суда, а так устанавливать данные факты не имеет права. Удачи вам и всего хорошего.