Оформить пенсию после операции

• г. Гатчина

Как правильно оформить доверенность на получение пенсии если мать лежит в больнице после операции.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность оформляет в каждой больнице закрепленный за нею нотариус, к нему и необходимо обратиться.

Право на оформление доверенности дано также и главному врачу лечебного учреждения и формы доверенностей у главврача имеются.