Как правильно оформить доверенность на получение ее пенсии и кем эта доверенность должна заверяться?

• г. Белореченск

Моя мать сломала ногу и лежит в больнице. Как правильно оформить доверенность на получение ее пенсии и кем эта доверенность должна заверяться?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оформить доверенность на получение пенсии и удостоверить главным врачом лечебного учреждения. Образец можно найти на сайте!