Активбизнесколлекшн требует погасить задолженность сбербанку, угрожая судебным разбирательством - о чем речь?

• г. Махачкала

Был суд по взыскании задолженности сбербанку после чего исправно платили приставам каждый месяц частями. На днях получили письмо от Активбизнесколлекшн с требованием погасить всю сумму (остаток 45 тыс) до 31.12 15 г. иначе грозятся подать дело в суд. О каком суде может идти речь если суд был уже 1,5 года назад и уже исполняется решение суда приставам?

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимания на письма коллекторов. Они и не существующие долги требуют.