Какой билет купил Носков Алексей Владимирович - на поезд 140 н, вагон 2 до Екатеринбурга или нет?

• г. Екатеринбург

Носков Алексей Владимирович должен был выехать 6 января 2016 года из Сочи. Хочу узнать покупал он билет до Екатеринбурга или не на поезд 140 н, вагон 2?

Ответы на вопрос (2):

Здесь, по-Вашему, справочная РЖД?

Он в изоляторе временного содержания находится, в новостях показывали.