Возможность сдачи в аренду частей торгового помещения с использованием временных стен

• г. Симферополь

Я собственник торгового помещения. Могу ли сдать в аренду части помещения разным ИП и разделить торговый зал на три части временными стенами до 50 М кв?помещение не жилое и оформлено, как магазин. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, конечно ст.218,209,606 ГК Р можете и частями сдавать. План помещение есть с границами?

Границ(стенок )не по схеме БТИ,можно ли огородиться временными стенками из гипсы?

Можете сделать перегородки.