По истечении двух месяцев судебные приставы не выполнили решение суда о выплате алиментов - как узнать о возможности получить долг?

• г. Первомайское

После решения суда по выплате долга алиментов с бывшего супруга прошло два месяца, суд обязал выплатить долг, моему сыну 18 лет. Судебные приставы молчат. Как узнать когда и как он мне выплатит долг.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к старшему судебному приставу. если это не поможет, то с жалобой на бездействия приставов в прокуратуру