Правовые аспекты изменения цвета автомобиля в документах после покупки по договору купли-продажи

• г. Бийск

У меня такой вопрос, я хочу купить машину которую перекрасили в другой цвет. Хозяин авто ничего не менял в документах. Могу ли я после покупки по договору купли продажи поменять цвет авто в птс и много ли проблем вообще с этим может возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Можете, поскольку после подписания ДКП собственником ТС являетесь Вы.