Вероятность лишения прав после получения протокола за движение задним ходом по односторонней дороге

• г. Москва

Вреча мне выписали протокол, за то что я проехал задним ходом по одностороннему участку дороги. Завтра мне нужно ехать в ГИБДД оплатить штраф в размере 5000 рублей. Ранее таких штрафов не было и прав лишен не был. Имеется один не оплаченный штраф на 500 рублей. Какова вероятность того что меня лишат прав?

Ответы на вопрос (3):

Эмиль, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальнеы документы, которе в отношении вас составили ИДПС, а это протокол об АП.

Необходимо грамотно составить соответствующее ходатайство, которое на разбое в ГИБДД и вручить.

Протокол об Ап на руках?

если Вас привлекают по ч. 3 ст. 12.16 КоАП РФ, то следует обжаловать это постановление так как квалифицировать действия необходимо по ч. 2. ст 12.14 КоАП РФ

Эмиль, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно как минимум ознакомиться с протоколом.