Влияет ли превышение прожиточного минимума на перерасчет пенсии с учетом надбавок?

• г. Славянск-на-Кубани

Получаю пенсию с учётом надбавок 7600 руб. , будет ли производиться перерасчёт моей пенсии если минимальный прожиточный минимум составляет более 8000 руб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в управление социальной защиты по месту жительства