Возможность изменения ставки и срока ипотечного кредита на жилье - 13% на 25 лет, 900 тыс. руб.

• г. Усть-Катав

Я взял ипотечный кредит на жилье в сентябре 2014 г. Ставка кредита 13 процентов срок 25 лет. Могу ли я изменить ставку процентов кредита и снизить срок платежа на 10 лет вместо 25 лет. Сумма кредита 900 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если банк с которым вы заключили договор добровольно пойдет на это ,то можете.В законе нет нормы для понуждения банка на изменение договора.