Как защитить себя и своего друга от увольнения и наказать коллегу-истязателя - история избиения на работе и поиск справедливости

• г. Барнаул

Моего друга избил коллега на работе и он хочет написать заявление в полицию, но начальник грозится в таком случае уволить обоих задним числом. Произошло все 8.01.2016. около 13:00.как сделать чтобы работе это не повредили и наказать того кто избил.? у него уже была судимость.

Ответы на вопрос (2):

Для определения оптимального варианта необходимо данную ситуацию знать в деталях.

Сказать, что заявление просили написать в полиции.