Какие штрафы предусмотрены банками при оформлении кредита для инвалидов?

• г. Воронеж

Завтра хочу пойти в банк и взять кредит на хозяйственные нужды. Но вот вопрос я инвалид 3 группы, банк при оформления кредита штрахует жизнь или до, это по закону или нет. Ведь я беру кредит и буду платить огромные проценты, а нам еще штраховки навязывают это законо или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да это их условия не хотите они вам не дадут кредит.