Что делать, если у тебя задолженность по алиментам и скоро получаешь права?

• г. Гуково

Как мне быть если я скоро получаю права, а у меня задолженность по алиментам. Но я плачу своевременно, не уклоняюсь. В конце декабря по телеканалу Россия передали что вышел новый закон о том что у должников будут забирать водительское удостоверение до тех пор пока не погасишь долг.

Ответы на вопрос (2):

Если долг больше 10000, то пристав может вынести постановление, в любом случае вам нужно вести диалог с приставом, возможно переживаете зря.

Если Вы все исправно платите и у Вас нет никаких долгов, то в чем проблема? Выдадут Вам права.