Доплата до МРОТ праздничные дни.

• г. Коломна

Доплата до мрот производится с учетом праздничных дней или оплата за эти дни идет сверх мрот.

Ответы на вопрос (2):

Мрот есть мрот он ни в праздники ни в простые дни не меняется.

Здравствуйте, работаю сторожем в детском садике. все 10 дней праздников работали. ежемесячная зарплата доводится до МРОТ. Вопрос:оплата за праздничные дни будет включаться в это доведение т.е уменьшая доводку на эту сумму или будет оплачиваться сверх МРОТ.Как то несправедливо-все отдыхали, а мы работали, а зарплату получим как в обычный месяц. Никакой стимуляции. Спасибо. Жду ответа.