Нужна замена или ремонт окон - жильцы жалуются на замерзающие окна и образование льда на подоконниках

• г. Калуга

Нас пересилили из ветхого жилья в дома где окна замерзают и на подокойниках лед. Как написать правильно письмо в ЖКХ о замене или ремонте окон?

Ответы на вопрос (1):

Если это единственная проблема пишите заявление в произвольной форме в двух экземплярах, также Вы имеете возможность обратится к юристу для составления соответствующего письма.