Училась заочно с 83 г по 89 г. заочно в пединституте, были оплачиваемые отпуска на сессии. Входят ли они в льготный педстаж?

• г. Москва

Училась заочно с 83 г по 89 г. заочно в пединституте, были оплачиваемые отпуска на сессии. Входят ли они в льготный педстаж?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионные органы откажут включить отпуска. А через суд можно добиться.