Проблемы с выполнением судебного решения о демонтаже нелегально построенного дома на общей долевой собственности - Силу лишатся исполнительные листы через 3 года?

• г. Бийск

У нас было судебное заседание по демонтажу не законно построенного дома на обще долевой собственности. Суд мы выиграли и исполнительные листы получили на руки в феврале 2013 года. Решение суда до сих пор не исполнено в полном объеме. Было выплачено часть судебных расходов в октябре 2014 года. В этом году в феврале месяце проходит 3 года, как мы сдали исполнительные листы приставам. Потеряют ли исполнительные листы свою силу после 3-х лет? И как нам быть если приставы вернут исполнительные листы?

Ответы на вопрос (1):

3 года - срок предъявления ИП в ОСП на исполнение.