По прошествии месяца после дтп тс разрешили забрать за денги 45 тс у хозяин таких денег нет.

• г. Белгород

Произошло дтпюуправлявши транспортным средством скрылся. Потерпевших не было. Хозяин транспортного средства 70 летний пенсионер инвалид. Машину поставили на штраф стоянку. В страховке было вписано 4 человека имевшие право управлять тс.по просьбе хозяина тс не отдали. Хозяйка обратилась в отдел милиции с заявлением о угоне тс.заявление приняли но по пршествию срока отказали в возбуждении уголовного дела пофакту угона за отсутствием преступления. По прошествии месяца после дтп тс разрешили забрать за денги 45 тс у хозяин таких денег нет. по дтп через 2 месяцаадминистративное производство было прекращено по сроку давности. Итог дтп совершил не установленый водитель. Хозяин ни в чём не виноват а за машину на штраф стоянке должен заплатить порядка 250 тысячь рублей. Возожно ли забрать тс без оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Возможно , но если откажут - возможно обратиться в суд .