Срок просроченной эмиграционки у сына - уже два года. Что делать - депортация или продление пребывания в Крыму?

• г. Перевальск

Мой сын во время войны выехал из Луганска в Крым. Эмиграционка просрочена уже два года. Могут ли его депортировать? Или можно обратиться с продлением пребывания в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Звертатись потрібно в міграційну службу але без негативних наслідків не обійтись.