Студент педагогического университета, безупречный рейтинг и стипендия Правительства РФ - возможность службы в ФСБ?

• г. Нижний Новгород

У меня вот такой вопрос: на данный момент я учусь на 4 курсе педагогического университета по профилю биология и химия. Учусь на отлично, без единой четвёрки. Имею стипендию Правительства РФ, публикации в научных изданиях, в том числе и ВАК, неплохо знаю историю России, со здоровьем всё хорошо, судимости нет ни у меня ни у моих родственников. На 5 курсе возможно получу Именную стипендию. Очень хочу служить в ФСБ... Есть шанс? Сейчас ещё и в школе работаю по трудовой воспитателем, т.е. есть небольшой опыт работы.. хоть такой. Есть шанс, что меня рассмотрят на службу?

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт ФСБ и почитайте про их требования по кандидатам.

Набор кадров в любые структуры правоохранительных органов открыт,все выложено на сайте соответствующих структур.

Вам стоит собрать комплект согласно списка и сдать по указанному адресу.

На данной этапе задача максимум попасть в резерв.