Закрывая КФХ, какую площадь сель-хоз. назначения могу использовать как ЛПХ.

• г. Барнаул

Закрывая КФХ, какую площадь сель-хоз назначения могу использовать как ЛПХ.

Ответы на вопрос (2):

Целевое назначение земли меняется по соответствующей процедуре государственными органами.

Целевое назначение земли не будет меняться. Речь идет о закрытие фермерского хозяйства. Площадь земли уменьшить и продолжать как ЛПХ