Срок истек - Банк требует платеж по карте, но не подает в суд из-за давности договора

• г. Ростов-на-Дону

У меня карта банка по каторой я не плачу уже год банк требует платеж но в суд не подает т.к. договор по катре заключен 2007 г может мне ничего не будет т.к. срок давности договора истек.

Ответы на вопрос (3):

Общий срок исковой давности составляет - 3 года. В вашем случае он начал исчисляться с момента, когда вы перестали платить. То есть, теряйтесь еще 2 года и платить не надо. Удачи.

срок начал течь с даты последнего платежа, то есть равен 1 году

срок давности 3 года с момента последней транзакции.возникнут вопросы звоните