Как решить проблему с неоплачиваемым кредитом, полученным год назад, при наличии других текущих кредитов?

• г. Екатеринбург

Оформлял кредит год назад в вузбанке, брал кредит с другом, оформлял на себя. Делал один платеж, и больше не разу не платил, кредит передан к приставам. Плачу еще два кредита вовремя исправно. По деньгам сложно выплачивать еще один кредит. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уже никак, раз возбуждено исполнительное производство.