Подростку 15 лет достают и издеваются в школе - стоит ли подавать заявление и как поступить?

• г. Сочи

Меня, подростка 15 лет достаёт и издевается группа людей в школе, уже года 3-4,смысл в том, что они закидали дом и машину яйцами, причём специально целились в окна, то есть они хотели разбить их,ну так вот, в школе уже проводили воспитательные работы и мы разговаривали с их родителями, ничего не изменилось, мы с родителями хотим подать заявление, стоит ли это делать, и вообще, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Смотря во сколь вы оцениваете моральный вред.