Требуется ли разрешение местной власти для открытия новой торговой точки при аренде земли и ларька с шаурмой у частного лица, если есть индивидуальное предпринимательство?

• г. Азов

Если я арендую землю и ларек с шаурмой у частного лица и у меня есть ИП.нужно ли мне брать разрешение на открытие новой торговой точки у местной власти или что то подобное?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же нужно.

вам нужно заключение Роспотребнадзора на помещение и разрешение на размещение нестационарного торгового объекта (если ларек не капитальный)