Проблемы с доступом к медицинской помощи - 15 дней на больничном с ребёнком, нет бесплатного ЛОР-врача и стационара

• г. Комсомольск-на-Амуре

Сидим на больничном с ребёнком уже 15 дней! Так как нет Лор врача в поликлинике и в больнице бесплатного, ходили платно уже 2 раза, на физиопроцедуры тоже ходим платно! Все это выпало на праздники! Стационар нам не предоставили, мест небыло. Диагноз-гайморит и отит! Сегодня на приёме терапевт назначала нам доп. Физио Процедуры в поликлинике и на приём в пятницу, через час звонок заведующей что она нас ждёт для осмотра утром. Им не выгодно держать нас долго и хотят закрыть мне больничный! По её мнению окажется ято можно выписывать, уже сталкивались. Что делать? Ребёнок не до конца здоров.

Ответы на вопрос (1):

срочно идите к заведующей поликлинике пусть вас смотрит и отправляет к другому врачу а нето вы напишите жалобу в минздрав по Хаба краю и прокуратуру района