Групповое нападение на квартиру - задержка полиции и пропажа участкового - куда обратиться?

• г. Новосибирск

С 31 на 1 января в ночь была совершена групповое нападение на квартиру. Вызвали полицию, полиция приехала через два с половиной часа, на следующий день позвонил участковый и сказал что я сегодня к вам подъеду. Участкового нет уже 10 дней. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.