Несчастный случай на дороге - Пьяная водительница столкнулась с нашей паркованной машиной и устроила угрозы физической расправы

• г. Самара

Произошло ДТП не по нашей вине, пьяная дама въехала в нашу стоячую машину сдавая назад. Помяла заднее крыло. На месте выяснить отношения не получилось в итоге ее отстранили от управления ТС. Во время всего происходящего нам сыпались угрозы физической расправы от нее и от ее брата, так же находившегося в алкогольном опьянении, это происходило при свидетелях и при сотрудниках ДПС. Живем в одном дворе. Подскажите как реагировать. Страшно за здоровье свое и близких.

Ответы на вопрос (1):

"Как реагировать?" - Спокойно, сдержанно. Получите страховые выплаты по ОСАГО и живите спокойно. А если будет реальная угроза жизни и здоровью, выраженная какими-то действиями - обратитесь в полицию. Можете с участковым пообщаться. Записывайте угрозы на диктофон или видео-.