Как организовать общение с детьми, если они живут на севере и находятся в разводе с женой?

• г. Арамиль

С женой в разводе, увезла без моего ведома детей на север, сейчас там живёт,как определить порядок общения с детьми, с чего начать, дети 3 и 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, порядок общения с детьми устанавливается только в судебном порядке. Соответственно, и начинать нужно с обращения в суд. А точнее, к юристу на очную консультацию: вопрос не самый простой, и идти в суд без специальных знаний - не самая лучшая идея.